Kontakt

PANTHER GMBH
Raiffeisenallee 3

82041 Oberhaching-München

Deutschland
Tel. +49 89 613 900 01
Fax +49 89 613 100 0

 

 

IHR NAME (Pflichtfeld)

IHRE E-MAIL-ADRESSE (Pflichtfeld)

IHR LAND (Pflichtfeld)

BETREFF

IHRE NACHRICHT

Andreas Fitz | Executive President

Andreas Fitz
Tel. +49 89 / 613 900 12
Fax +49 89 / 613 100 0
Skype andy_fitz_panther
Email: andreas.fitz@panther.tv

 

Michael Karl | Sales Director

Michael Karl
Tel. +49 89 / 613 900 24
Fax +49 89 / 613 100 0
Mobil +49 171 / 713 09 96
Skype michael_karl_panther
Email: michael.karl@panther.tv

 

Wolfgang Gelep | Area Manager

Wolfgang Gelep
Tel. +49 89 / 613 900 32
Fax +49 89 / 613 100 0
Mobil +49 171 / 713 09 95
Email: wolfgang.gelep@panther.tv

 

Christian Heinz | Area Manager

Christian Heinz
Tel. +49 89 / 61390018
Fax +49 89 / 613 100 0
Mobil +49 173 / 5280081
Email: christian.heinz@panther.tv
Skype: christian_heinz_panther
Facebook: zum Profil

 

Eric Suchetet | Service Manager

Eric Suchetet
Tel. +49 89 / 613 900 30
Fax +49 89 / 613 100 0
Mobil +49 17 / 17 1309 94
Skype: suchetetpanther
Email: eric.suchetet@panther.tv

 

Gisela Baur | Sales Administration

Gisela Baur
Tel. +49 89 / 613900-17
Fax +49 89 / 613 100 0
Email: gisela.baur@panther.tv

 

Patricia Dalisson | Finance Administration

Patricia Dalisson
Tel. +49 89 / 613900-29
Fax +49 89 / 613 100 0
Email: patricia.dalisson@panther.tv

 

Michael Kenny | Supply Chain Management

Michael Kenny
Tel. +49 89 / 613 900 895
Fax +49 89 / 613 100 0
Email: michael.kenny@panther.tv

 

Wolfgang Reichart | Warehouse Management

Wolfgang Reichart
Tel. +49 89 / 613900-26
Fax +49 89 / 613 100 0
Email: wolfgang.reichart@panther.tv

 

Christopher Schuller | Marketing + Design

Christopher Schuller
Tel. +49 89 / 613 900 977
Fax +49 89 / 613 100 0
Email: christopher.schuller@panther.tv
Facebook: zum Profil

replica

Ich erwähne das, weil in seine Welt replica uhren treten und sehen, was bedeutet sehr viel für ihn ist genug, um Sie haben Fragen replica uhren rolex zu stellen, weil nicht jeder mag - zum Beispiel - taxidermy so viel wie ihm.