Kontakt

PANTHER GMBH
Am Bahnhof 19
85653 Aying-München
Deutschland

Tel (+49) 8095 – 71230 – 00
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99

 

 

YOUR NAME (required)

YOUR E-MAIL (required)

YOUR COUNTRY (required)

SUBJECT

YOUR MESSAGE

Andreas Fitz | Executive President

Andreas Fitz
Tel (+49) 8095 – 71230 – 01
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Skype andy_fitz_panther
Email: andreas.fitz@panther.tv

 

Michael Karl | Sales Director

Michael Karl
Tel (+49) 8095 – 71230 – 02
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Mobil +49 171 / 713 09 96
Skype michael_karl_panther
Email: michael.karl@panther.tv

 

Wolfgang Gelep | Area Manager

Wolfgang Gelep
Tel (+49) 8095 – 71230 – 04
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Mobil +49 171 / 713 09 95
Email: wolfgang.gelep@panther.tv

 

Christian Heinz | Area Manager

Christian Heinz
Tel (+49) 8095 – 71230 – 03
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Mobil +49 173 / 5280081
Email: christian.heinz@panther.tv
Skype: christian_heinz_panther
Facebook: zum Profil

 

Eric Suchetet | Service Manager

Eric Suchetet
Tel (+49) 8095 – 71230 – 05
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Mobil +49 17 / 17 1309 94
Skype: suchetetpanther
Email: eric.suchetet@panther.tv

 

Gisela Baur | Sales Administration

Gisela Baur
Tel (+49) 8095 – 71230 – 07
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Email: gisela.baur@panther.tv

 

Patricia Dalisson | Finance Administration

Patricia Dalisson
Tel (+49) 8095 – 71230 – 08
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Email: patricia.dalisson@panther.tv

 

Michael Kenny | Supply Chain Management

Michael Kenny
Tel (+49) 8095 – 71230 – 09
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Email: michael.kenny@panther.tv

 

Wolfgang Reichart | Warehouse Management

Wolfgang Reichart
Tel (+49) 8095 – 71230 – 12
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Email: wolfgang.reichart@panther.tv

 

Christopher Schuller | Marketing + Design

Christopher Schuller
Tel (+49) 8095 – 71230 – 06
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Email: christopher.schuller@panther.tv
Facebook: zum Profil

replica

Ich erwähne das, weil in seine Welt replica uhren treten und sehen, was bedeutet sehr viel für ihn ist genug, um Sie haben Fragen replica uhren rolex zu stellen, weil nicht jeder mag - zum Beispiel - taxidermy so viel wie ihm.