Kontakt

PANTHER GMBH
Am Bahnhof 19
85653 Aying-München
Deutschland

Tel (+49) 8095 – 71230 – 00
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99

 

 

YOUR NAME (required)

YOUR E-MAIL (required)

YOUR COUNTRY (required)

SUBJECT

YOUR MESSAGE

 Ich habe die Datenschutzerklärung (Link im unteren Bereich der Seite) gelesen und verstanden.

Andreas Fitz | Executive President

Andreas Fitz
Tel (+49) 8095 – 71230 – 01
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Skype andy_fitz_panther
Email: andreas.fitz@panther.tv

 

Michael Karl | Sales Director

Michael Karl
Tel (+49) 8095 – 71230 – 02
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Mobil +49 171 / 713 09 96
Skype michael_karl_panther
Email: michael.karl@panther.tv

 

André Mandrygin | Area Manager

André Mandrygin
Tel (+49) 8095 – 71230 – 04
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Mobil +49 171 / 713 09 95
Email: andre.mandrygin@panther.tv

 

Christian Heinz | Area Manager

Christian Heinz
Tel (+49) 8095 – 71230 – 03
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Mobil +49 173 / 5280081
Email: christian.heinz@panther.tv
Skype: christian_heinz_panther
Facebook: zum Profil

 

Christopher Schuller | Marketing + Area Manager

Christopher Schuller
Tel (+49) 8095 – 71230 – 06
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Email: christopher.schuller@panther.tv
Facebook: zum Profil

 

Eric Suchetet | Service Manager

Eric Suchetet
Tel (+49) 8095 – 71230 – 05
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Mobil +49 17 / 17 1309 94
Skype: suchetetpanther
Email: eric.suchetet@panther.tv

 

Gisela Baur | Sales Administration

Gisela Baur
Tel (+49) 8095 – 71230 – 07
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Email: gisela.baur@panther.tv

 

Patricia Dalisson | Finance Administration

Patricia Dalisson
Tel (+49) 8095 – 71230 – 08
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Email: patricia.dalisson@panther.tv

 

Michael Kenny | Supply Chain Management

Michael Kenny
Tel (+49) 8095 – 71230 – 09
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Email: michael.kenny@panther.tv

 

Wolfgang Reichart | Warehouse Management

Wolfgang Reichart
Tel (+49) 8095 – 71230 – 12
Fax (+49) 8095 – 71230 – 99
Email: wolfgang.reichart@panther.tv